Trois médailles en or jaune, une à décor... - Lot 229 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
Trois médailles en or jaune, une à décor d'un enfant tenant un oiseau, une figurant la croix de Lorraine et entourée de petites perles, une autre à décor végétal et ornée de demi-perles. Diamètre max : 1.6 cm. Poids brut : 4.72 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat