Collier à double rang de perles de culture... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 237
Estimation :
150 - 250 EUR
Collier à double rang de perles de culture en chute, le fermoir cliquet en or gris à décor ajouré et motif cordelier. Diamètre des perles : Entre 6 mm et 9 mm. Poids brut : 76,80 grammes, 18K, 750°/00, à renfiler
Mes ordres d'achat