Broche en or rose formant une fleur ornée... - Lot 251 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Broche en or rose formant une fleur ornée de neuf demi-perles en serti griffes. L_ 2.4 cm. Poids brut : 2.50 grammes, 18K, 750°/00, accidentée, manque l'épingle
Mes ordres d'achat