Bague en or jaune et gris ornée d'un saphir... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune et gris ornée d'un saphir de taille ovale en serti clos, épaulé d'un pavage de pierres blanches. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2.09 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat