Réunion d'une paire de boucles d'oreilles... - Lot 275 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion d'une paire de boucles d'oreilles en or jaune serties d'une petite perle et d'un pendentif en or jaune serti d'une pierre blanche. L_ 2 cm, pour le pendentif. Poids brut : 2,40 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat