Serafino FERRARO (1939-2017). Femme tenant... - Lot 241 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 241
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Serafino FERRARO (1939-2017). Femme tenant un masque. Sculpture en céramique émaillée noire à reflets métalliques rouges. Signée et numérotée 1/1. H_45 cm
Mes ordres d'achat