Icône « Intercession de la Mère de Dieu » Russie,... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Icône « Intercession de la Mère de Dieu » Russie, XVIIIe siècle Tempera sur bois 31 х 27 cm, en l'état (restaurations) Икона «Покров Пресвятой Богородицы» Россия, XVIII век. Темпера, дерево 31 х 27 см. В сост. (реставрации). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat