Plaque en cuivre ciselée l'un blason surmonté... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Plaque en cuivre ciselée l'un blason surmonté de la coiffe d'Evèque et de cardinal. XVIIIème siècle. H_7,6 cm L_9,8 cm, percée.
Mes ordres d'achat