ASIE DU SUD-EST. Croix en bois noirci à décor... - Lot 250 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 250
Estimation :
30 - 40 EUR
ASIE DU SUD-EST. Croix en bois noirci à décor incrusté de nacre burgau figurant des croix et fleurs. Début du XXème siècle. H_52 cm L_24,5 cm
Mes ordres d'achat