Crucifix en marbre et bronze doré. La base... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Crucifix en marbre et bronze doré. La base heptagonale. Surmonté d'une plaque en bronze doré portant l'inscription "INRI." XIXème siècle. H_40 cm L_20,5 cm
Mes ordres d'achat