Adolphe RIVET (1855-1925) Profil de Jeanne... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 260
Estimation :
20 - 30 EUR
Adolphe RIVET (1855-1925) Profil de Jeanne d'Arc en armure. Médaille en laiton patine argent, signée sur la tranche. D_13 cm.
Mes ordres d'achat