Paire de pampilles de forme chantournée en... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de pampilles de forme chantournée en cristal gravé IHS et d'une rosace. XIXème siècle. H_14 cm, petites égrenures.
Mes ordres d'achat