Bénitier en bronze doré et verre à décor... - Lot 263 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR
Bénitier en bronze doré et verre à décor d'un christ dans une architecture surmontée d'un pot fleuri. XXème siècle. H_22,5 cm L_12,5 cm.
Mes ordres d'achat