Petit ciboire en bronze ajouré à décor de... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit ciboire en bronze ajouré à décor de médaillons crucifiés. XIXème siècle. H_11 cm. On y joint un crucifix en bronze doré, entouré de deux anges. Le piètement rapporté, numéroté 900/ubr. H_24 cm.
Mes ordres d'achat