Croix et ampoules à saintes huiles en bronze... - Lot 265 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
Croix et ampoules à saintes huiles en bronze doré. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. H_18,3 cm pour la croix H_6,5 cm L_6,5 cm pour les ampoules. Légères déformations.
Mes ordres d'achat