Médaillon en bois doré à décor de la croix... - Lot 266 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
Médaillon en bois doré à décor de la croix et la couronne d'épine. XXème siècle. D_30 cm, manque à la dorure et percé.
Mes ordres d'achat