Flacon d'huile sainte en forme de Sacré-Coeur... - Lot 268 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Flacon d'huile sainte en forme de Sacré-Coeur en métal doré monogrammé SJ. Fin du XIXème siècle. H_9 cm. Petite déformation.
Mes ordres d'achat