Chasuble en soie brodée à décor floral orné... - Lot 276 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Chasuble en soie brodée à décor floral orné d'un liseré en fil d'argent. XVIIIème siècle. H_84 cm L_52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat