Chape en tissus brodé à décor de lambrequin... - Lot 277 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Chape en tissus brodé à décor de lambrequin entourant un monogramme et un sacré coeur. XIXème siècle. H_86 cm L_52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat