Mitre en soie blanche et fils dorés à décor... - Lot 278 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Mitre en soie blanche et fils dorés à décor d'enroulements fleuris. Fin du XIXème siècles. H_76 cm L_32 cm, dans un encadrement sous verre.
Mes ordres d'achat