Bannière religieuse en velours rouge à décor... - Lot 283 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 283
Estimation :
80 - 100 EUR
Bannière religieuse en velours rouge à décor d'un médaillon brodé figurant un ange guidant Jésus. Décor de galons dorés. Le revers chiffré AS. Fin du XIXème siècle. H_90,5 cm H_105 cm(totale)
Mes ordres d'achat