Etole religieuse en velours rouge à galons... - Lot 290 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
Etole religieuse en velours rouge à galons et croix dorés. Col en dentelle. Début du XXème siècle. L_212 cm, usure au col.
Mes ordres d'achat