Réunion de trois étoles religieuses, comprenant... - Lot 291 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de trois étoles religieuses, comprenant : - Petite étole en tissu rouge à décor une croix en galon doré. XXème siècle. L_49 cm. - Petite étole en velours rouge brodé or de croix et croisillons. XXème siècle. L_92,5 cm. - Petite étole en tissu brodé, ornée de croix. XIXème siècle. L_47,5 cm, accidents.
Mes ordres d'achat