Réunion de deux petites étoles religieuses.... - Lot 292 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 292
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de deux petites étoles religieuses. L'une en tissu or à décor d'une croix. L'autre en tissu rouge à décor brodé d'une croix or. XXème siècle. H_51,5 cm(pour l'étole en tissu or) H_52 cm(pour l'étole en tissu rouge), quelques fils tirés.
Mes ordres d'achat