Vaisselier en noyer mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 401 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 401
Estimation :
500 - 800 EUR
Vaisselier en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par des vantaux et des tiroirs en partie basse. Horloge centrale, beau mouvement de l'époque. XVIIIème siècle. H_287 cm L_198 cm P_62 cm. Vendu sur désignation, ce meuble sera délivré à notre garde-meubles de Nevers
Mes ordres d'achat