Suite de quatre fauteuils en bois mouluré... - Lot 408 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 408
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois mouluré et sculpté, laqué. Epoque Louis XVI. Variante au dossier d'un fauteuil H_90 cm L_58 cm P_64 cm.
Mes ordres d'achat