LEBRUN (XIXème - XXème siècle). Buste de... - Lot 410 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 410
Estimation :
400 - 600 EUR
LEBRUN (XIXème - XXème siècle). Buste de femme. Sculpture en marbre. Signée. H_36,5 cm
Mes ordres d'achat