Ferit ISCAN (1931-1986). Forêt ondulatoire.... - Lot 418 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 418
Estimation :
400 - 600 EUR
Ferit ISCAN (1931-1986). Forêt ondulatoire. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 63. Contresignée, titrée et datée au revers. H_46 cm L_55 cm.
Mes ordres d'achat