Ferit ISCAN (1931-1986). Le point du jour.... - Lot 419 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 419
Estimation :
150 - 200 EUR
Ferit ISCAN (1931-1986). Le point du jour. Huile sur toile, signée et titrée au revers. Datée 64. H_22 cm L_16 cm.
Mes ordres d'achat