Rex BARRAT (1914-1974). Crique sur la corniche... - Lot 435 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 435
Estimation :
300 - 400 EUR
Rex BARRAT (1914-1974). Crique sur la corniche d'or. Huile sur isorel, signée en bas à gauche. H_34,5 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat