Jean-claude SCHAEFFER (né en 1942). Nature... - Lot 443 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 443
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-claude SCHAEFFER (né en 1942). Nature morte aux marmites. Huile sur toile signée et datée 82 en bas à droite. H_ 60.3cm L_ 73.6 cm. Dans un cadre en poirier fait de la main de l'artiste.
Mes ordres d'achat