Miroir à fronton en bois sculpté et doré. XVIIIème... - Lot 446 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 446
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et doré. XVIIIème siècle. H_102 cm L_53 cm, reprises à la dorure
Mes ordres d'achat