Thierry BISCH (1953). Carafe et papillons... - Lot 449 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 449
Estimation :
500 - 800 EUR
Thierry BISCH (1953). Carafe et papillons noirs. Techniques mixtes sur toile, signée en bas à gauche, datée 2006. H_120 cm L_150 cm. Provenance : Hôtel Lutetia, Paris.
Mes ordres d'achat