MOULINS. Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 561 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 561
Estimation :
40 - 60 EUR
MOULINS. Assiette en faïence à décor polychrome de deux oiseaux, dans une rocaille. XVIIIème siècle. H_3 cm D_25 cm, accidents recollés
Mes ordres d'achat