Guéridon en placage de bois de rose et ornementation... - Lot 571 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 571
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon en placage de bois de rose et ornementation de bronze doré à décor de têtes de béliers. Style Louis XVI. H_67 cm D_44 cm
Mes ordres d'achat