Paire de bergères à dossier plat en bois... - Lot 585 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 585
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bergères à dossier plat en bois mouluré et sculpté, relaqué blanc. En partie d'époque Louis XVI. Garniture de tissu rouge (usures). H_93 cm L_67 cm P_65 cm
Mes ordres d'achat