PARIS Tasse à chocolat et sa sous-tasse en... - Lot 661 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 661
Estimation :
60 - 100 EUR
PARIS Tasse à chocolat et sa sous-tasse en porcelaine à décor de paysages., Premier tiers du XIXème siècle. H_12 cm L_12,5 cm tasse, D_17 cm sous-tasse
Mes ordres d'achat