IRAN. Tapis de laine et soie à décor de paradis... - Lot 695 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 695
Estimation :
300 - 400 EUR
IRAN. Tapis de laine et soie à décor de paradis terrestre sur fond bleu. Signé dans un cartouche. H_255 cm L_156 cm.
Mes ordres d'achat