Miroir de trumeau en bois sculpté et doré... - Lot 407 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 407
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir de trumeau en bois sculpté et doré à décor de coquille et feuillages. Fin du XIXème siècle. H_161 cm L_98 cm
Mes ordres d'achat