Travailleuse en marqueterie Boulle d'écaille... - Lot 432 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 432
Estimation :
80 - 120 EUR
Travailleuse en marqueterie Boulle d'écaille rouge et de laiton Ornementation de bronze doré. Epoque Napoléon III. H_72 cm L_62 cm P_45 cm manques à la marqueterie
Mes ordres d'achat