Gerard VAN DER LAAN (1844-1915). Marine hollandaise. Huile... - Lot 443 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 443
Estimation :
300 - 400 EUR
Gerard VAN DER LAAN (1844-1915). Marine hollandaise. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_32 cm L_45,5 cm
Mes ordres d'achat