Tony AGOSTINI (1916-1990). Vase bleu et fleurs... - Lot 492 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 492
Estimation :
200 - 300 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990). Vase bleu et fleurs champêtres. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au revers. H_22,5 cm L_16,5 cm
Mes ordres d'achat