Console en bois mouluré, sculpté et doré. Les... - Lot 522 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 522
Estimation :
200 - 300 EUR
Console en bois mouluré, sculpté et doré. Les pieds entretoisés, reliés par un vase. Plateau de marbre blanc veiné. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle H_83 cm L_135,5 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat