André CARLI (français, actif dans les années... - Lot 525 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 525
Estimation :
200 - 300 EUR
André CARLI (français, actif dans les années 1950) Paire d'appliques en plâtre émaillé noir, blanc et rouge figurant un couple africaniste maintenant une tige métallique surmontée d'un abat-jour conique en fils tendus. Signées "André Carli Paris déposé". H_70 cm L_16 cm
Mes ordres d'achat