Meuble-étagère de salon, à roulettes, en... - Lot 620 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 620
Estimation :
100 - 150 EUR
Meuble-étagère de salon, à roulettes, en acajou et placage d'acajou. Il présente deux tablettes et un tiroir en ceinture. XIXème siècle. H_103 cm L_52 cm P_42 cm
Mes ordres d'achat