NEVERS, Jean MONTAGNON. Paire de vases balustre... - Lot 642 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 642
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS, Jean MONTAGNON. Paire de vases balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de scènes galantes. H_42 cm, éclats à la base de l'un
Mes ordres d'achat