Mario TRIMARCHI (né en 1958), d'après & ALESSI... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 94
Estimation :
30 - 50 EUR
Mario TRIMARCHI (né en 1958), d'après & ALESSI éditeur. Corbeille ajourée en acier inoxydable à décor de motifs géométriques. Signée sous la base. D_23,5 cm Modèle issu de la famille d'objets pour la cuisine et le séjour « La Stanza dello Scirocco » dessinés par le designer italien.
Mes ordres d'achat