HERMÈS, Paris. Suite de huit assiettes de... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HERMÈS, Paris. Suite de huit assiettes de présentation en porcelaine polychrome, modèle « Africa », à bordures orange et jaune. Le bassin et l'aile figurant des animaux de la savane en noir. Signées sous la base. D_27,5 cm
Mes ordres d'achat