VERSACE. Important cendrier modèle « Gorgona... - Lot 151 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
VERSACE. Important cendrier modèle « Gorgona » en porcelaine à décor de grecques argentées et rehauts or. Édité par Rosenthal. Signé sous la base. D_25 cm
Mes ordres d'achat