[MAISON LOUIS VUITTON] - PASOLS (Paul-Gérard). Louis... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
[MAISON LOUIS VUITTON] - PASOLS (Paul-Gérard). Louis Vuitton. Paris, Éditions de la Martinière, 2005. Fort volume grand in-4, comprenant de nombreuses illustrations in et hors texte en noir et en couleurs. Reliure éditeur toile havane frappée à froid du signe LV et titrée au dos, sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat